Спасибо .Я постараюсь сделать ее жизнь максимально комфортнойДегус писал(а):Я уверена, что теперь у Мышки будет счастливая жизньЕлена_Л писал(а):Всю неделю мы искали хозяев Мыши, но все безрезультатно. Теперь мы ее уже никому не отдадим.
Начали обустраивать клетку побольше для лучшего проживания.)
Наша Мыша и К°
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
Эту сенницу я придумала еще в 2010 году , когда у меня были шиншиллы. Оставалась сетка от витрины для шиншилл. Крутила крутила эту сетку и решила попробовать ее всунуть в крышку закаточную. Зашла идеально. Шиншиллы как и все грызуны сгрызают всё, а эта сенница отбыла у нас очень долго.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наша Мыша
Елена_Л
Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать
)
Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
Я не думала,что она будет так популярнаДегус писал(а):Елена_Л
Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать)
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
Раньше видела дегу только одного окраса, а как оказалось у них столько разнообразия. Хочу хочу хочуууууу


