Наша Мыша и К°

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Дегус писал(а):
Елена_Л писал(а):Всю неделю мы искали хозяев Мыши, но все безрезультатно. Теперь мы ее уже никому не отдадим.
Начали обустраивать клетку побольше для лучшего проживания.
Я уверена, что теперь у Мышки будет счастливая жизнь ktodegu )
Спасибо .Я постараюсь сделать ее жизнь максимально комфортной
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Сделала лежачок. Но прокралась мысль, что нужно было делать с крышей
Изображение
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Наша сенница
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Дегус »

Елена_Л

Расскажите историю этой модельки, которой поделились со мной)
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Эту сенницу я придумала еще в 2010 году , когда у меня были шиншиллы. Оставалась сетка от витрины для шиншилл. Крутила крутила эту сетку и решила попробовать ее всунуть в крышку закаточную. Зашла идеально. Шиншиллы как и все грызуны сгрызают всё, а эта сенница отбыла у нас очень долго.
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 649 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Shanti »

Как Мыше повезло! Вы молодцы! :good:
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Дегус »

Елена_Л

Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать :good: )
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Дегус писал(а):Елена_Л

Т.е. все остальные вариации в интернете - это уже использование вашей идеи? Надо было запатентовать :good: )
Я не думала,что она будет так популярна
Аватара пользователя
Елена_Л
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наша Мыша

Сообщение Елена_Л »

Раньше видела дегу только одного окраса, а как оказалось у них столько разнообразия. Хочу хочу хочуууууу
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»