Ваня и Валя
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
Мы снизу повесили сетку,чтобы малыши не убежали)))
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 02 авг 2013, 21:12, всего редактировалось 3 раза.
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
А там, вроде на фотке видно, что низ клетки, в которой живут малыши, дополнительно защищен мелкой сеткой .. Я правильно поняла?
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
ELENA2003_
Вы быстрее меня ответили
А то что заваливают вопросами, это по моему классно
Вы быстрее меня ответили
А то что заваливают вопросами, это по моему классно
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
ELENA2003_
Добро пожаловать на этот сайт
. Он замечательный! И люди здесь замечательные, очень добрые и отзывчивые
В любой ситуации оперативно дадут совет !
И поздравляю вас с рождением маленьких хвостиков )))
Добро пожаловать на этот сайт
И поздравляю вас с рождением маленьких хвостиков )))
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 02 авг 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Ваня и Валя
Ой, да, простите, добро пожаловать)))))))))) 
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.