Ваня и Валя

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Мы снизу повесили сетку,чтобы малыши не убежали)))
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 02 авг 2013, 21:12, всего редактировалось 3 раза.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Завалите меня вопросами))) :lol:
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

А там, вроде на фотке видно, что низ клетки, в которой живут малыши, дополнительно защищен мелкой сеткой .. Я правильно поняла?
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Да
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

ELENA2003_
Вы быстрее меня ответили :lol: :lol:
А то что заваливают вопросами, это по моему классно :oops:
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

:lol: :lol: :D
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Если что-то хотите спрашивайте)
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

ELENA2003_
Добро пожаловать на этот сайт :) . Он замечательный! И люди здесь замечательные, очень добрые и отзывчивые :wink: В любой ситуации оперативно дадут совет ! :)
И поздравляю вас с рождением маленьких хвостиков )))
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

:kenti: Спасибки большое!!!
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 02 авг 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктуся
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ваня и Валя

Сообщение Виктуся »

Ой, да, простите, добро пожаловать)))))))))) :kenti:
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»