Ваня и Валя

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Изображение
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 03 авг 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Изображение
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Мы их пересадили в другую клетку,чтобы убраться у них во второй клетке).Изображение
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

:grustno: Задайте мне вопрос :cry:
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Ваня и Валя

Сообщение Anastasia »

ELENA2003_
)))))
А сколько Вам лет?

Обычно новые пользователи сначала сами много спрашивают: как правильно ухаживать? чем кормить? и т.д. И вот когда понемногу вливаются, то и им задают вопросы :)
Long Live Rock N'Roll !!!
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Мне 10,я уже знаю как за нимиухаживать.Они у меня живут 4 месяца)))
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Ваня и Валя

Сообщение Anastasia »

ELENA2003_
Ну тогда расскажи (я уж на "ты", ок?) чем кормишь, как ухаживаешь.
Мы же тут как раз делимся советами и рассказываем про своих питомцев :)
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

А кто из взрослых тебе помогает ухаживать за хвостиками? :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Ваня и Валя

Сообщение Дегус »

Лада

Когда мы только начали увлекаться дегу, моя дочка была всего на год старше. Она очень лихо сама со всем справлялась)
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

Дегус
У меня просто брат есть, ему 12 (я на 15 лет старше), так он, извините, балбес балбесом :P Может потому что он мальчик... Девченки быстрее развиваются )))
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»