Ваня и Валя
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 03 авг 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Ваня и Валя
ELENA2003_
)))))
А сколько Вам лет?
Обычно новые пользователи сначала сами много спрашивают: как правильно ухаживать? чем кормить? и т.д. И вот когда понемногу вливаются, то и им задают вопросы
)))))
А сколько Вам лет?
Обычно новые пользователи сначала сами много спрашивают: как правильно ухаживать? чем кормить? и т.д. И вот когда понемногу вливаются, то и им задают вопросы
Long Live Rock N'Roll !!!
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Ваня и Валя
ELENA2003_
Ну тогда расскажи (я уж на "ты", ок?) чем кормишь, как ухаживаешь.
Мы же тут как раз делимся советами и рассказываем про своих питомцев
Ну тогда расскажи (я уж на "ты", ок?) чем кормишь, как ухаживаешь.
Мы же тут как раз делимся советами и рассказываем про своих питомцев
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ваня и Валя
Лада
Когда мы только начали увлекаться дегу, моя дочка была всего на год старше. Она очень лихо сама со всем справлялась)
Когда мы только начали увлекаться дегу, моя дочка была всего на год старше. Она очень лихо сама со всем справлялась)
Re: Ваня и Валя
Дегус
У меня просто брат есть, ему 12 (я на 15 лет старше), так он, извините, балбес балбесом
Может потому что он мальчик... Девченки быстрее развиваются )))
У меня просто брат есть, ему 12 (я на 15 лет старше), так он, извините, балбес балбесом