Ваня и Валя

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Ваня и Валя

Сообщение Anastasia »

Лада
У меня сыну 11, они просто пока на другой волне. Девочки уже ответственнее. Хотя, конечно, индивидуально.
Long Live Rock N'Roll !!!
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Вот мои малыши спят)ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

ELENA2003_
Лапочки ... :angel:
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Лада мне помагают родители)
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Я их кормлю сушенными продуктами,а ухаживать я каждый день им кладу сено,ком и либо подметаю либо пылесошу)
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

ЛАДА спасибо ))))
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

ELENA2003_
Умничка :super:
А на этом форуме очень много полезных тем. Так что читай, задавай вопросы, тебе всегда ответят :wink:
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Лада спасибо) :super:
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Простите что так долго не писала,просто я уехала! Вот фотка моих любимцев!!!Изображение
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Вот мои хорошие!!!Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»