Ваня и Валя
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Ваня и Валя
Лада
У меня сыну 11, они просто пока на другой волне. Девочки уже ответственнее. Хотя, конечно, индивидуально.
У меня сыну 11, они просто пока на другой волне. Девочки уже ответственнее. Хотя, конечно, индивидуально.
Long Live Rock N'Roll !!!
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
Я их кормлю сушенными продуктами,а ухаживать я каждый день им кладу сено,ком и либо подметаю либо пылесошу)
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
Re: Ваня и Валя
ELENA2003_
Умничка
А на этом форуме очень много полезных тем. Так что читай, задавай вопросы, тебе всегда ответят
Умничка
А на этом форуме очень много полезных тем. Так что читай, задавай вопросы, тебе всегда ответят
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва