Ушко почаще промывайте тёплым физиораствором или фурацилином, антибиотики и обезболивающее, как назначил врач. Фурацилин уже приготовлен на физиорастворе и гной будет хотя бы смываться с поверхности, давая доступ лекарству к источнику воспаления.
Ножку я в таком случае мажу соком алоэ, мои дегу его не любят на вкус, плюс он сильнейший кератопластик.
Габопентин это сильный нейролептик, от него животное будет вялое , он е способствует замедлению проведения нервных импульсов по цнс, из за чего боль притупляется. Но дегу будет постоянно вялая.
Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Модератор: Elena N.N
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Сочувствую. Гнойный отит среднего уха очень коварная болезнь.