Самка неожиданно родила!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Самка неожиданно родила!
Можно, конечно, и родить, только дегу - не люди, у них отсутствие детей не отражается на психологическом состоянии
.
Re: Самка неожиданно родила!
иногда они с Симой так носятся по клетке, ищут выход. завтра буду заниматься большой клеткой , сеткой мелкой оберну, зато там простору на 3 этажа)
Юлия
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Самка неожиданно родила!
Да, сетка - хорошая идея. Им сейчас тесно таким большим семейством в маленькой клетке, особенно после того, как они рассчитывали освоить пространство всей комнаты. А дети, кстати, тоже выбрались из клетки во время массового побега?
Re: Самка неожиданно родила!
думаю Сима их в зубах перетащила, когда я их нашла они жались к друг дружке в шкафу)))
Юлия
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Самка неожиданно родила!
Юлия
Мамочка - молодец! Свобода - свободой, а детям новое гнездо устроила. Видимо, по дегусячему фен-шуй шкаф для этого подошел больше, чем клетка
Мамочка - молодец! Свобода - свободой, а детям новое гнездо устроила. Видимо, по дегусячему фен-шуй шкаф для этого подошел больше, чем клетка
Re: Самка неожиданно родила!
Здравствуйте, Дегус)) клетку сеткой обтянули, жилище у нас теперь на 3 этажа! со всеми прибамбасами! Детки уже пушистики совсем, жуют корм по -тихоньку! лазают за маман и теткой) У нас 3 девчонки и парень)) прям как в помете у мамаши! сейчас наблюдаю за ними все такие разные, характеры один на другой не похож совершенно. Мальчик самый голосистый , девчонки разные , есть и тихоня , сидит в уголку сенцо себе жует) но активная здоровая , просто характер такой. хочу их сфотографировать на неделе уже )
)
Юлия
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Самка неожиданно родила!
Юлия
Я очень рада, что у вас все хорошо! У наших тоже всегда разные характеры, если за ними как следует наблюдать, то это становится заметно очень рано, совсем у малявочек. Ждем фотографий).
Я очень рада, что у вас все хорошо! У наших тоже всегда разные характеры, если за ними как следует наблюдать, то это становится заметно очень рано, совсем у малявочек. Ждем фотографий).
Re: Самка неожиданно родила!
Дегус! Здравствуйте! Вот наши немногочисленные фото) нам уже 7ая неделя пошла) наш мальчик уже проявляет интерес к девченкам, они уже могут забеременеть ? просто мне отдавать его только в понедельник . боюсь как бы чего не...
)


















Юлия
- Stasya2102
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
- Откуда: Россия, Тула
