Самка неожиданно родила!

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
Юлия
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 06:55
Откуда: Cанкт_Петербург

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Юлия »

Сейчас лежит на полочке... может ей тоже стоит родить???
Юлия
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Дегус »

Можно, конечно, и родить, только дегу - не люди, у них отсутствие детей не отражается на психологическом состоянии :D .
Юлия
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 06:55
Откуда: Cанкт_Петербург

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Юлия »

иногда они с Симой так носятся по клетке, ищут выход. завтра буду заниматься большой клеткой , сеткой мелкой оберну, зато там простору на 3 этажа)
Юлия
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Дегус »

Да, сетка - хорошая идея. Им сейчас тесно таким большим семейством в маленькой клетке, особенно после того, как они рассчитывали освоить пространство всей комнаты. А дети, кстати, тоже выбрались из клетки во время массового побега?
Юлия
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 06:55
Откуда: Cанкт_Петербург

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Юлия »

думаю Сима их в зубах перетащила, когда я их нашла они жались к друг дружке в шкафу)))
Юлия
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Дегус »

Юлия

Мамочка - молодец! Свобода - свободой, а детям новое гнездо устроила. Видимо, по дегусячему фен-шуй шкаф для этого подошел больше, чем клетка :P
Юлия
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 06:55
Откуда: Cанкт_Петербург

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Юлия »

Здравствуйте, Дегус)) клетку сеткой обтянули, жилище у нас теперь на 3 этажа! со всеми прибамбасами! Детки уже пушистики совсем, жуют корм по -тихоньку! лазают за маман и теткой) У нас 3 девчонки и парень)) прям как в помете у мамаши! сейчас наблюдаю за ними все такие разные, характеры один на другой не похож совершенно. Мальчик самый голосистый , девчонки разные , есть и тихоня , сидит в уголку сенцо себе жует) но активная здоровая , просто характер такой. хочу их сфотографировать на неделе уже ) :))
Юлия
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Дегус »

Юлия

Я очень рада, что у вас все хорошо! У наших тоже всегда разные характеры, если за ними как следует наблюдать, то это становится заметно очень рано, совсем у малявочек. Ждем фотографий).
Юлия
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 06:55
Откуда: Cанкт_Петербург

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Юлия »

Дегус! Здравствуйте! Вот наши немногочисленные фото) нам уже 7ая неделя пошла) наш мальчик уже проявляет интерес к девченкам, они уже могут забеременеть ? просто мне отдавать его только в понедельник . боюсь как бы чего не... :))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Юлия
Аватара пользователя
Stasya2102
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Откуда: Россия, Тула

Re: Самка неожиданно родила!

Сообщение Stasya2102 »

а где же фото?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»