Доброго всем времени суток.Вот такая у нас ситуация.На Новый год 2013 дочке подарили дегу.Назвали Теса.По документам девочка.Со временем она выросла и заскучала.Мы решили купить ей подружку.Покупали с рук у женщины, которая давно их разводит.Она нам выбрала девочку 4х месячного примерно возраста.Назвали Дуся.Дуся живет у нас с 29 июня.В ночь с 21 на 22 сентября нашу Дусечка родила нам 4х дегусяток.Помогите мне разобраться.Возможно мы купили Дусечку уже беременной или все-таки наша Теска мальчик????Я вся в раздумьях.Сегодня попробую Тесу посмотреть под хвостиком, как написано у вас на сайте, но она по нам бегает , а задержать ее в ладони очень сложно.Очень надеюсь на ваши комментарии и предположения.А детишки у нас просто прелесть!!!!Такие чудные малютки.

)