Как определить пол у дегу.

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
AnnaV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 06:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теперь и у нас есть Дегу.

Сообщение AnnaV »

Изображение
Маленькая

Изображение
Крупнее
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Теперь и у нас есть Дегу.

Сообщение Дегус »

Две девульки)
alenkam79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:33

Прошу помочь разобраться

Сообщение alenkam79 »

Доброго всем времени суток.Вот такая у нас ситуация.На Новый год 2013 дочке подарили дегу.Назвали Теса.По документам девочка.Со временем она выросла и заскучала.Мы решили купить ей подружку.Покупали с рук у женщины, которая давно их разводит.Она нам выбрала девочку 4х месячного примерно возраста.Назвали Дуся.Дуся живет у нас с 29 июня.В ночь с 21 на 22 сентября нашу Дусечка родила нам 4х дегусяток.Помогите мне разобраться.Возможно мы купили Дусечку уже беременной или все-таки наша Теска мальчик????Я вся в раздумьях.Сегодня попробую Тесу посмотреть под хвостиком, как написано у вас на сайте, но она по нам бегает , а задержать ее в ладони очень сложно.Очень надеюсь на ваши комментарии и предположения.А детишки у нас просто прелесть!!!!Такие чудные малютки. :))
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Тамми »

alenkam79
Самый надежный вариант выложить фото подхвостья. По сроку в принципе возможен и тот и другой вариант.
alenkam79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:33

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение alenkam79 »

Вот и я уже весь календарь перелистала....возможно и то и другое :unknown:
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Perra »

alenkam79
А вы фото подхвостий выложите, и все сразу станет ясно )
alenkam79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:33

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение alenkam79 »

Изображение[/url]Изображение
ИзображениеИзображение
alenkam79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:33

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение alenkam79 »

Вот такие "подхвостники" у нас получились. По-моему, так это тоже девочка.Ждем ваших ответов.
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Тамми »

Вижу девочку на всех фото.
alenkam79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:33

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение alenkam79 »

Тамми писал(а):Вижу девочку на всех фото.
Мы тоже девчонку видим. Значит все-таки принесли уже беременной.Ну и хорошо, т.к очень я переживала за повторный случай с нашей молодой мамашкой
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»