Одна или двое?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Одна или двое?
Vowchara
Обычные маманьки не набрасываются, но ваша кусачая, так что за нее отвечать не могу. Попробуйте отвлечь вкусняшкой: один отвлекает, другой деток достает.
Обычные маманьки не набрасываются, но ваша кусачая, так что за нее отвечать не могу. Попробуйте отвлечь вкусняшкой: один отвлекает, другой деток достает.
Re: Одна или двое?
Пока боюсь их трогать-через несколько дней попробую.Заодно маму поприручаем пока.А Вы малышей куда деваете:отдаете,продаете,себе оставляете?Мама сделала им гнездо из опилок и овчины,которую она зубами выгрызла из своего гамачка-этого достаточно для теплоты гнезда?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Одна или двое?
Vowchara
Дайте ей еще материала для строительства - салфетки, мелкие тряпочки (я обычно сама режу на мелкие кусочки, большой кусок материи в клетке потенциально опасен - дети могут в нем запутаться). Если боитесь - не трогайте пока. Выглядят малыши нормально: глазки открыты, шерстка, активность в норме?
Мы своих продаем. У меня 11 взрослых животных, если я буду оставлять себе детей, у меня очень быстро не останется жилплощади
Дайте ей еще материала для строительства - салфетки, мелкие тряпочки (я обычно сама режу на мелкие кусочки, большой кусок материи в клетке потенциально опасен - дети могут в нем запутаться). Если боитесь - не трогайте пока. Выглядят малыши нормально: глазки открыты, шерстка, активность в норме?
Мы своих продаем. У меня 11 взрослых животных, если я буду оставлять себе детей, у меня очень быстро не останется жилплощади
Re: Одна или двое?
Они спят по мамкой ,потом бегают сколько то,потом опять в кучу и спят.Шерстка бархотистая,пузо розовое.Глаза открыты,но мне кажется,что не полностью пока.У Вас их быстро раскупают?У нас в городе про Дегу пока знают не многие и покупают судя по всему не активно.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Одна или двое?
Vowchara
Если все бегают и кушают, то все в порядке. Правда, к пяти дням припухлость - прищуренность глазиков обычно почти проходит. У нас обычно запись на еще не родившихся деток, нас достаточно хорошо знают, поэтому проблем с пристройством дегусят ни разу не было. А откуда вы?
Если все бегают и кушают, то все в порядке. Правда, к пяти дням припухлость - прищуренность глазиков обычно почти проходит. У нас обычно запись на еще не родившихся деток, нас достаточно хорошо знают, поэтому проблем с пристройством дегусят ни разу не было. А откуда вы?
Re: Одна или двое?
Мы из Санкт-Петербурга.Когда говорю кому -нибудь,что у нас Дегу -делают круглые глаза и спрашивают как они выглядят.Щас посмотрела-припухлость глаз действительно спала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Одна или двое?
Vowchara
О!!! В Санкт-Петербурге дегу достаточно распространены! У нас тоже многие еще не знают про такое диковинное животное
, но, по крайней мере, врачи уже не шарахаются от нас.
О!!! В Санкт-Петербурге дегу достаточно распространены! У нас тоже многие еще не знают про такое диковинное животное