Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
Уже больше месяца у нас живут две совершенно замечательные девочки дегу. Назвали их Ксюша и Лиза. Они от разных хозяев. Сначала они жили в высоком аквариуме, но когда научились оттуда сбегать им купили новый дом. Высокую клетку с полочками. Они в ней очень быстро освоились.


Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
Почему то более маленькая Лиза обижает более крупную Ксюшу: гоняет ее от миски с едой и гневно пищит.

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
Как оказывается сложно фотографировать этих непосед!!
Ну никак не хотят позировать!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
AnnaV
Хорошие девченки! И никого толстого я не вижу.
Чтобы не было войн из-за еды, лучше ставить несколько кормушек.
Хорошие девченки! И никого толстого я не вижу.
Чтобы не было войн из-за еды, лучше ставить несколько кормушек.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
классные хвостики!!!
а с проблемой фотографирования тоже столкнулся, поймать из без движения редка удается хорошо если 1 кадр из 20))
а с проблемой фотографирования тоже столкнулся, поймать из без движения редка удается хорошо если 1 кадр из 20))
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
Пол где стоит домик и купалка надо чем то накрыть(покрыть),а то лапки наверно проваливаются (((.А так классное жильё.Я тоже хочу свою клетку наростить 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза
А поддон защищен (под опилками не видно, есть ли там выступы)? Ну и полочки, когда время придет менять, я бы сделала побольше, чтобы уже использовать имеющееся пространство наиболее функционально.
Я бы сказала так: "МОЖНО чем-то покрыть". Если в клетке основная часть полок и пол - не решетчатые, а одна или несколько из решетки, я обычно не переживаю. От одной полочки натоптышей не будет, а бегать по ним, не проваливаясь, они учатся очень даже быстро.Веня писал(а):Пол где стоит домик и купалка надо чем то накрыть(покрыть),а то лапки наверно проваливаются (((.
