Потеря зуба у дегушки.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Потеря зуба у дегушки

Сообщение Дегус »

Елена Счастливая

Сколько и как активно бы дегу не грыз, нормальные зубы ломаться не должны. Если зуб сломался, дело в зубе, а не в погрызушках. В этом случае давайте кальций и витамины Д и С. Так же, возможно, была травма. Мог дегу упасть, подраться и т.д.?
Елена Счастливая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
Благодарил (а): 2 раза

Re: Потеря зуба у дегушки.

Сообщение Елена Счастливая »

Стала ещё вреднее :D а так ничего не изменилось.

Спасибо Вам всем за ответы! :Rose: :friends:
Елена Счастливая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
Благодарил (а): 2 раза

Re: Потеря зуба у дегушки.

Сообщение Елена Счастливая »

Вариант "подраться"возможен.
Если Вы помните,совсем недавно я задавала вопрос по поводу того,что другая наша дегушка поджимает заднюю лапку
и передвигается на трех лапках......так вот, мы съездили с ней к ветелинару и он определили подвывих тазобедренного сустава,сказав при этом,что либо мы вправляем его ,либо наша дегушка будет всю жизнь прыгать на 3-х лапках.
И случилось чудо :) прошло 3 недели,и наша Машка прыгает как всегда и проявляет интерес к жизни :)
Чем радует своих родителей(т.е. нас с мужем))))))).
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»