Елена Счастливая
Сколько и как активно бы дегу не грыз, нормальные зубы ломаться не должны. Если зуб сломался, дело в зубе, а не в погрызушках. В этом случае давайте кальций и витамины Д и С. Так же, возможно, была травма. Мог дегу упасть, подраться и т.д.?
Потеря зуба у дегушки.
Модератор: Elena N.N
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Потеря зуба у дегушки.
Стала ещё вреднее
а так ничего не изменилось.
Спасибо Вам всем за ответы!

Спасибо Вам всем за ответы!
-
Елена Счастливая
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 07:12
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Потеря зуба у дегушки.
Вариант "подраться"возможен.
Если Вы помните,совсем недавно я задавала вопрос по поводу того,что другая наша дегушка поджимает заднюю лапку
и передвигается на трех лапках......так вот, мы съездили с ней к ветелинару и он определили подвывих тазобедренного сустава,сказав при этом,что либо мы вправляем его ,либо наша дегушка будет всю жизнь прыгать на 3-х лапках.
И случилось чудо
прошло 3 недели,и наша Машка прыгает как всегда и проявляет интерес к жизни
Чем радует своих родителей(т.е. нас с мужем))))))).
Если Вы помните,совсем недавно я задавала вопрос по поводу того,что другая наша дегушка поджимает заднюю лапку
и передвигается на трех лапках......так вот, мы съездили с ней к ветелинару и он определили подвывих тазобедренного сустава,сказав при этом,что либо мы вправляем его ,либо наша дегушка будет всю жизнь прыгать на 3-х лапках.
И случилось чудо
Чем радует своих родителей(т.е. нас с мужем))))))).