Вообще постель обысно застелена))))
По постели только Яську беру обычно вечером. Но она так забавно скачет там, что я даже не задумалась о её лужицах
Но, бесспорно, самое помеченное место у нас подоконник и пол у двери. Я заметила, что остальные места они не так жалуют. Это всех касается
Дегус
А у меня собака не спит в обнимку. Вообще больше может полежать для приличия вечером или под утро придти, а ночью идёт на место. И мы не толкаемся и надо же квартиру стеречь)))