У нас уже всё хорошо)
Мальчишки живут дружно и девчухи тоже.
Я писала, что ссадились быстро и без драк:-)
Мици сначала боялась, а вот сейчай выскакивает на руки, на плечо запрыгивает. Правда, как-то не так, как Яся -ещё побаивается, но прогресс налицо. Резкая такая, шустрая!
Муж обещал к днюхе мне сделать новую витрину (хитренький), так что жду. Мне даже кажется, что и хорошо, что они первое время побыли не в огромной клетке, пока малышка не шла на руки. Последнее предложение лично моё мнение и никого ни к чему не призывает)))))
Стёпу с Кузей гулять не выпускаю и они не дерутся. Конечно, обидно, что не получается, но лучше пусть живут дружно
Очень забавно наблюдать за Мици. Она учится всему рт Яськи -на руки идти и клетку грызть. И она, конечно, такая красотка. Окрас на папин похож )))))