Koxy & Freddy

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Annet
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:32
Откуда: Минск

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Annet »

Шерсть выгрызает только Фред на одной правой лапке. Да он вообще все подряд грызет! От наших лесенок остались только пенечки))
Кормим Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga + высушенные травы, морковка, перец. Из вкусняшек воздушные зерна, белые семечки, черника, голубика, морковные, рисовые хлопья Lolo, фундук. Так всего и не припомню, но всегда перед покупкой нового лакомства просматриваю форум, слежу за обновлениями в разделе про питание.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Дегус »

Annet

Versele-Laga Degu Nature не кормили?
Annet
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:32
Откуда: Минск

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Annet »

Нет, как то у вас на форуме поднималась эта тема, и я решила его не покупать
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Дегус »

Annet

А гранулы для шиншилл вы имеете ввиду Versele-Laga Chinchilla & Degu Pro?
Annet
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:32
Откуда: Минск

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Annet »

Да, этот и Complete
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Дегус »

Annet

Ух-ты, у вас едят Complete? Мои даже не нюхали. Попробуйте Фреди понемногу серу подавать, выгрызание может быть из-за ее недостатка в рационе.
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=17&start=20
Annet
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:32
Откуда: Минск

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Annet »

Спасибо, попробую!
Гранулы - это первое, что дегусики едят из смеси. В коробке в смеси у меня Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga. Гранул не так и много по общей массе, наверно поэтому они их сначала едят, а потом только принимаются за зерна и семена. Для них это наверно как для меня чипсы и еда из Макдональдса, ем редко, но если доберусь, не остановить!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Дегус »

Annet

Надо же! Надо еще разок купить и попробовать, у меня сейчас зверей гораздо больше, может, кто-нибудь оценит)
Annet
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:32
Откуда: Минск

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Annet »

Кстати, им больше нравится Complete, Chinchilla & Degu Pro едят очень-очень редко)
А белые семечки как часто можно давать?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Koxy & Freddy

Сообщение Дегус »

Annet

Я все лакомства держу в одной банке и выдаю, чередуя. У меня получается белая семечка где-то несколько раз в неделю.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»