Koxy & Freddy
Re: Koxy & Freddy
Шерсть выгрызает только Фред на одной правой лапке. Да он вообще все подряд грызет! От наших лесенок остались только пенечки))
Кормим Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga + высушенные травы, морковка, перец. Из вкусняшек воздушные зерна, белые семечки, черника, голубика, морковные, рисовые хлопья Lolo, фундук. Так всего и не припомню, но всегда перед покупкой нового лакомства просматриваю форум, слежу за обновлениями в разделе про питание.
Кормим Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga + высушенные травы, морковка, перец. Из вкусняшек воздушные зерна, белые семечки, черника, голубика, морковные, рисовые хлопья Lolo, фундук. Так всего и не припомню, но всегда перед покупкой нового лакомства просматриваю форум, слежу за обновлениями в разделе про питание.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Annet
Ух-ты, у вас едят Complete? Мои даже не нюхали. Попробуйте Фреди понемногу серу подавать, выгрызание может быть из-за ее недостатка в рационе.
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=17&start=20
Ух-ты, у вас едят Complete? Мои даже не нюхали. Попробуйте Фреди понемногу серу подавать, выгрызание может быть из-за ее недостатка в рационе.
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=17&start=20
Re: Koxy & Freddy
Спасибо, попробую!
Гранулы - это первое, что дегусики едят из смеси. В коробке в смеси у меня Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga. Гранул не так и много по общей массе, наверно поэтому они их сначала едят, а потом только принимаются за зерна и семена. Для них это наверно как для меня чипсы и еда из Макдональдса, ем редко, но если доберусь, не остановить!
Гранулы - это первое, что дегусики едят из смеси. В коробке в смеси у меня Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga. Гранул не так и много по общей массе, наверно поэтому они их сначала едят, а потом только принимаются за зерна и семена. Для них это наверно как для меня чипсы и еда из Макдональдса, ем редко, но если доберусь, не остановить!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Annet
Надо же! Надо еще разок купить и попробовать, у меня сейчас зверей гораздо больше, может, кто-нибудь оценит)
Надо же! Надо еще разок купить и попробовать, у меня сейчас зверей гораздо больше, может, кто-нибудь оценит)
Re: Koxy & Freddy
Кстати, им больше нравится Complete, Chinchilla & Degu Pro едят очень-очень редко)
А белые семечки как часто можно давать?
А белые семечки как часто можно давать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Annet
Я все лакомства держу в одной банке и выдаю, чередуя. У меня получается белая семечка где-то несколько раз в неделю.
Я все лакомства держу в одной банке и выдаю, чередуя. У меня получается белая семечка где-то несколько раз в неделю.