Собственно что с подвигло меня завести себе таких милых зверушек.Бродя по супермаркету в поисках чехла для ключей
Малышей зовут Рики и Тики.














Про первого того что поменьше толком ничего не знаю.А вот второй которого купил в магазине около моего дома оказался местным)Даже удалось на его родителей посмотреть)Оказывается они живут буквально в трёх домах от нас.Видимо бедняжки достаточно поскучали в одиночестве в зоомагазинах.