АннаВ
У меня в клетке две флисовые трубы, подвешенные, как гамаки, мои девочки оценили

Как только повестила появился интерес, ничем не заманивала.
Ну если есть желание и возможность, то точно будут)) Желаю вам испытать это счастье, когда на твоих глазах растут эти маленькие, пушистые комочки.
Я когда дегусов заводила не думала, что буду когда-то буду заниматься разведением, а в итоге купила беременную самку
О ее беременности задумалась только через два месяца, когда она толстеть начала))
Боялась-жуть, а вдруг не правлюсь? А вдруг роды пройдут плохо? Такая ответственность...
В итоге родилось 3 здоровых, красивых детенка, два мальчика и одна девочка
P.S. уже через час после рождения Вари я знала, что с этой девочкой мы не расстанемся))
Тут Варюше 2 или 3 недели
