Клетка для дегу

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Дегус »

Pin

Я им даю много всего. И тряпочки и салфеточки и пр. полезные и приятные материалы. Это все они очень любят. Но полки у меня застелить категорически не получается. Ни девочки, ни мальчики мне этого сделать не позволяют. Так что, скорее всего, это не гендерное))) Это Пин у тебя - исключение.
Аватара пользователя
edanaheather
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение edanaheather »

Pin
У моих есть и гамаки и лежанки, и салфетки, и туалетная бумага - иногда целый рулон ставлю, а они его разматывают, но как только на полке появляется что-то типа полотенца или тряпки - если оно пришито, надо отодрать, если чем-то приколото-привязано - то если получится отгрызть чем привязано, если не получится - отгрызть привязанный кусок полотенца, если поставить на него что-нибудь тяжелое, например, камнем придавить, то надо свободные концы завернуть к этому камню, т.е. полотенце складывается :) Так и живём - они складывают, а я, проходя мимо, раскладываю :) Клала им подушечку, специально для них купила, они пару раз её пометили, но сидеть/лежать на ней не стали.
У меня мальчишки живут.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение ALbF »

Значит Пин такой единственный и неповторимый, любитель спать на подушках, ходить по полотенцам, и писать на них))))
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение АннаВ »

это ж каждый день стирать тогда надо эти "покрывальца" с полочек... и сколько же их должно быть, чтоб машинку пустую не гонять...
я полки ламинированные каждый день протираю (иногда раз в два дня, если забуду), иначе у них вид не очень и я запах чувствую (хотя допускаю, что это обострённое обоняние беременных :pardon: )

когда перееду, постараюсь сделать жилища без голых полок, только такие, на которые можно будет насыпать наполнитель
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Julia »

Мои таже не любят подстилок на полках, все сбрасывается с полок и втаптывается в подстилку и вид у этого становится ужасным уже к вечеру. А в домиках у нас вообще пусто, они нужны лишь для того чтоб их раскапывать: я туда и гранулы и стружку и тряпочки и сено, так они пока не выкопают все от туда не успокоятся. Инстинкты - я так думаю.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение ALbF »

АннаВ писал(а):это ж каждый день стирать тогда надо эти "покрывальца" с полочек... и сколько же их должно быть, чтоб машинку пустую не гонять...
я полки ламинированные каждый день протираю (иногда раз в два дня, если забуду), иначе у них вид не очень и я запах чувствую (хотя допускаю, что это обострённое обоняние беременных :pardon: )

когда перееду, постараюсь сделать жилища без голых полок, только такие, на которые можно будет насыпать наполнитель
Вы не учитываете как минимум 2 фактора, 1 й, Пин у меня один, 2 й, Клетка у него была очень большая, 100х100х130 см. этажей не менее 5, иногда и 7, когда как собирал после гениральной уборки.
на каждом этаже 2 широких 25 см шириной полки.
Такое пространство не так просто быстро записюкать))))
+ Он гулял по квартире, не по часу, а свободно, сколько влезет, клетка всегда была открыта,
Сейчас на его кресле, я подстилки меняю 1 раз в неделю.
max-belov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:56
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение max-belov »

добрый день !!! вот мои работы !!! заинтересовал пишите ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
max-belov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:56
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение max-belov »

начинаются цены с 5000 руб ;) отправка по всей России !!!
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Perra »

max-belov
Суперские у вас витрины!
Аватара пользователя
detta
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Клетка для дегу

Сообщение detta »

max-belov, а такая сколько стоит?

Изображение
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»