Это точно, только совсем крошка -145 г. Я и колесо им недавно только поставила. Яся - 245!
Может её чем-нибудь подкормить?
Надо на Care, видимо раскошелиться...


а я переживаю, что Милки мало весит, 180 гр, а оказывается он маленько тяжелее.... ну как же, мужик.... кормилец....Anastasia писал(а):Это точно, только совсем крошка -145 г.
А какой лучше брать?Дегус писал(а):Anastasia
Каре+ - это просто находка для тех, кто мало весит.