Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Не переживайте за Милки и Ясю у них мамаша была стройной кипарисиной до года где-то, а сейчас такая хорошая дегусятина с формами
Папаша кстати тоже у них стройняшка в молодости 
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Elena N.N
Если они долго, около года. Просто сначала там бортки разные были, так с ними дело не быстро продвигалось. А вот, когда борты были съедены, быстро пошло. И вот по этому маленькому оставшемуся ободку вплоть до изъятия бегали
Только уже по одному 
Если они долго, около года. Просто сначала там бортки разные были, так с ними дело не быстро продвигалось. А вот, когда борты были съедены, быстро пошло. И вот по этому маленькому оставшемуся ободку вплоть до изъятия бегали
Long Live Rock N'Roll !!!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
На выставке купила гамачки самодельные. Мальчишки мои и девчонки остались очень довольны. Вот парни:

И ещё фото моих серьёзных дегусов.

Любопытный Кузька и вместе со Стёпой.
Кстати, сегодня утром обнаружила своих парней в свободном плавании в комнате!
Вчера мы поправляли с мужем полки и лесенку и, видимо, не закрыли верхнюю дверцу. В итоге у пульта больше нет кнопок и удлинителю хана, да и по мелочам..
А вот вели себя забавно, когда я пришла. Наверное им уже самим надоело носиться по комнате и проголодались. Я открыла дверь и Стёпа выскосил в коридор, но когда его позвала он прямо как собачка прибежал назад.
И Кузя пришёл на зов. Конечно, на руки ко мне не хотелось, но зато очень хотелось домой!

И ещё фото моих серьёзных дегусов.

Любопытный Кузька и вместе со Стёпой.
Кстати, сегодня утром обнаружила своих парней в свободном плавании в комнате!
А вот вели себя забавно, когда я пришла. Наверное им уже самим надоело носиться по комнате и проголодались. Я открыла дверь и Стёпа выскосил в коридор, но когда его позвала он прямо как собачка прибежал назад.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Anastasia
У меня тоже любят так вывесить одну лапу
А еще Тринити любит свеситься в гамачке с полки на боку. По мне, так должно быть очень неудобно. Кадр классный, но сфотографировать никак не удается - она сразу вздрагивает и линяет

У меня тоже любят так вывесить одну лапу
А еще Тринити любит свеситься в гамачке с полки на боку. По мне, так должно быть очень неудобно. Кадр классный, но сфотографировать никак не удается - она сразу вздрагивает и линяет



