Не представляется мне такая позаPerra писал(а):А еще Тринити любит свеситься в гамачке с полки на боку.
Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Дегус
Я сделаю все возможное чтобы сфоткать.
У меня гамак частью лежит на полке, частью свисает. Вот у нее корпус и попа в гамаке на полке лежат, а шея и голова получается на весу практически. И при этом лежит она на боку

Я сделаю все возможное чтобы сфоткать.
У меня гамак частью лежит на полке, частью свисает. Вот у нее корпус и попа в гамаке на полке лежат, а шея и голова получается на весу практически. И при этом лежит она на боку
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Perra
У меня тоже так делают и тоже не сфоткать :-)
У меня тоже так делают и тоже не сфоткать :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Perra
Так примерно? Это ещё из детства Кузьки и Стёпы
Так примерно? Это ещё из детства Кузьки и Стёпы
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
В прошлый четверг у меня появилась долгожданная голубая девочка Жужу!
К сожалению, ссадить быстро девушек у меня не получилось, но я стараюсь и думаю возьму их измором :-)
Моя излюбленная Яся:


ведёт себя некрасиво.
А вот Мици умница! Она со всеми дружит и перебирается из клетки в клетку по нескольку раз на день:-) Надеюсь, у неё получится примирить старшую и младшую дегусек.
Младшая жууууууууткая милаха, нежная, красивая и тоже с характером! Представляю вашему вниманию самого маленького и серьёзного дегусёнка!
Тадам!!!


К сожалению, ссадить быстро девушек у меня не получилось, но я стараюсь и думаю возьму их измором :-)
Моя излюбленная Яся:


ведёт себя некрасиво.
А вот Мици умница! Она со всеми дружит и перебирается из клетки в клетку по нескольку раз на день:-) Надеюсь, у неё получится примирить старшую и младшую дегусек.
Младшая жууууууууткая милаха, нежная, красивая и тоже с характером! Представляю вашему вниманию самого маленького и серьёзного дегусёнка!
Тадам!!!


Long Live Rock N'Roll !!!




