Моя Масюня
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Моя Масюня
масюня У нее возможно инсульт был.
Хорошо бы проверится у хорошего доктора, рентген головы сделать, задержка в росте может быть связана с гипофизом, если в той области было кровоизлияние, или образовалась аневризма, то по этому не растет.
Хорошо бы проверится у хорошего доктора, рентген головы сделать, задержка в росте может быть связана с гипофизом, если в той области было кровоизлияние, или образовалась аневризма, то по этому не растет.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Моя Масюня
подавайте ей Глицин, он достаточно безопасен, помогает для сосудиков головного, и Траумель , и то и то Дегу обычно сами кушают, Траумель по 1/4 (четвертинка) 2 раза в день. Глицин тоже по 1/4 1 раз в день.
И то и то подавайте 3 недели, все это в человеческой аптеке. И нужны витамины группы Б.
У вас в магазине наверное есть хорошие витаминки.
Возможно лапка заработает полностью.
Рад что есть такие люди как вы, здоровья! вам и принцессе Масюне!
И то и то подавайте 3 недели, все это в человеческой аптеке. И нужны витамины группы Б.
У вас в магазине наверное есть хорошие витаминки.
Возможно лапка заработает полностью.
Рад что есть такие люди как вы, здоровья! вам и принцессе Масюне!
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Pin Я фирмы Биофар даю им витамины комплексные. Значит куплю глицин и траумель,пропою ее ими. Я там каждого выхаживаю. Немного разведением занимаюсь. И плохим людям не продаю живность.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Моя Масюня
масюня
Вы молодчина! Только вот для разведения, магазин как то не очень подходит, я так думаю.
Вам же нужны достаточных размеров или клетки или вольеры, нужно помечать, кто от кого, и многое другое.
Для меня только одни витамины правильные, фирмы SERA ))))) но их теперь днем с огнем не отыскать.
Вы молодчина! Только вот для разведения, магазин как то не очень подходит, я так думаю.
Вам же нужны достаточных размеров или клетки или вольеры, нужно помечать, кто от кого, и многое другое.
Для меня только одни витамины правильные, фирмы SERA ))))) но их теперь днем с огнем не отыскать.
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Pin Клетки большие есть,у меня там свой небольшой кабинет с клетками. Хомяком джунгарей белых получили. Родственников не разводим. поищу серовские витамины, есть доступ к многим фирмам. Но вот с кормом беда у нас. Перерыла много поставщиков,но найти ничего не могу

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя Масюня
масюня
Корм можно заказывать в интернет-магазинах. Многие осуществляют пересылку. Например, вот хороший магазин: http://www.chinclub.ru/shop.html
Для наших форумчан там скидка 7%. Если нужно, напишу в личку номер купона.
Корм можно заказывать в интернет-магазинах. Многие осуществляют пересылку. Например, вот хороший магазин: http://www.chinclub.ru/shop.html
Для наших форумчан там скидка 7%. Если нужно, напишу в личку номер купона.
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Дегус Посмотрю сайт, спасибо! У нас есть биофар и витапол. А в магазинах вообще даже про дегу не знают.
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Ну вот Моя Масюнька дома.
Обживает большую клетку. Пару неделек одна поживет, а потом еще малышку возьмем.