У меня две девочки около 4 месяцев.Ночь любимое время для беганья, выяснения отношений, сгрызания всего что можно
А как ваши дегу ведут себя ночью?
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Привет всем!
У меня две девочки около 4 месяцев.Ночь любимое время для беганья, выяснения отношений, сгрызания всего что можно
С чем это связано и почему без понятия
Ну вот не хотят спать ночью и вче тут!)
У меня две девочки около 4 месяцев.Ночь любимое время для беганья, выяснения отношений, сгрызания всего что можно
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Маргарита
Доброе утро!
Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
Доброе утро!
Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Пилигрим Вам повезло)
Мои спят с 6-7 до 9 вечера, потом активно развлекаются до 11.С 2 до 4 пытаются сгрызть клетку
шум стоит такой, что мертвого поднимет . Второй раз сплю на диване в гостинной ибо невозможно 
Мои спят с 6-7 до 9 вечера, потом активно развлекаются до 11.С 2 до 4 пытаются сгрызть клетку
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Это так, я не спорю)) Пин вот тоже в 22ч. отваливает спать, и не его это дело если я не успел дать ему вечерние лекарства, он напоминал, но я или кушал или еще что то, и все он спать, Хотя и днем спал тоже.Пилигрим писал(а):ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
Просто наши взрослые, а у девушки 4х месячные Дегу, должно пройти время и они подстроят свой график)))
Но пока наверное так как я написал ранее, Пин в молодости тоже не знал куда энергию деть, и устраивал акции протеста по ночам, но прошло время, и Он ложится спать вовремя.
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут))
и наступит ночной сон
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Ну а что еще, ну если днем их некому занять, Ну они такие, когда мы человеки дома, они рады жизни, радостно носятся, клянчат, подставляют свои шейки и подмышки что бы почесали, Вот на что я дома всегда, а уйдешь в магазин, прихожу, через час, Пин довольный как слон))) и будет ходить за мной как хвост, носится в колесе, лезть на руки и на коленки, проявлять свое внимание и требовать от меня того же)))))Маргарита писал(а):Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут))и наступит ночной сон
А всего то меня час не было))))
Да Дегу они такие, и за это мы их так любим!
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
У меня же жрут ночью, да так что уж клетка тарабанит, ночной жор у них наступает с 12 ночи) то в миске шкребутся пытаясь найти что-то по вкуснее то поилкой торохтят)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Мои чаще по ночам спят. Но иногда бывает, что всю ночь пищат, носятся, ругаются. Колеса гремят. И если колеса снять не намного тише становится. Но больше по ночам у нас сон. На работу ухожу в 6 утра и мои клубочки спят без задних лап 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти