А как ваши дегу ведут себя ночью?

Как приручить дегу. Ссаживание дегу.
Маргарита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:54
Откуда: Химки

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение Маргарита »

Привет всем!
У меня две девочки около 4 месяцев.Ночь любимое время для беганья, выяснения отношений, сгрызания всего что можно :%) :crazy: С чем это связано и почему без понятия :unknown: Ну вот не хотят спать ночью и вче тут!)
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение ALbF »

Маргарита

Доброе утро!

Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
Маргарита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:54
Откуда: Химки

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение Маргарита »

Ахаха))))Мда...Видать не судьба нам встретиться во сне)
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение Пилигрим »

Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Маргарита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:54
Откуда: Химки

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение Маргарита »

Пилигрим Вам повезло)

Мои спят с 6-7 до 9 вечера, потом активно развлекаются до 11.С 2 до 4 пытаются сгрызть клетку :crazy: шум стоит такой, что мертвого поднимет . Второй раз сплю на диване в гостинной ибо невозможно :%)
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение ALbF »

Пилигрим писал(а):
Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
Это так, я не спорю)) Пин вот тоже в 22ч. отваливает спать, и не его это дело если я не успел дать ему вечерние лекарства, он напоминал, но я или кушал или еще что то, и все он спать, Хотя и днем спал тоже.

Просто наши взрослые, а у девушки 4х месячные Дегу, должно пройти время и они подстроят свой график)))

Но пока наверное так как я написал ранее, Пин в молодости тоже не знал куда энергию деть, и устраивал акции протеста по ночам, но прошло время, и Он ложится спать вовремя.
Маргарита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:54
Откуда: Химки

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение Маргарита »

Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут)) :D и наступит ночной сон
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение ALbF »

Маргарита писал(а):Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут)) :D и наступит ночной сон
Ну а что еще, ну если днем их некому занять, Ну они такие, когда мы человеки дома, они рады жизни, радостно носятся, клянчат, подставляют свои шейки и подмышки что бы почесали, Вот на что я дома всегда, а уйдешь в магазин, прихожу, через час, Пин довольный как слон))) и будет ходить за мной как хвост, носится в колесе, лезть на руки и на коленки, проявлять свое внимание и требовать от меня того же)))))
А всего то меня час не было))))

Да Дегу они такие, и за это мы их так любим!
DarkSt0Rm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:22
Откуда: Ukraine, Cherkassy

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение DarkSt0Rm »

У меня же жрут ночью, да так что уж клетка тарабанит, ночной жор у них наступает с 12 ночи) то в миске шкребутся пытаясь найти что-то по вкуснее то поилкой торохтят)))
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Сообщение soleter »

Мои чаще по ночам спят. Но иногда бывает, что всю ночь пищат, носятся, ругаются. Колеса гремят. И если колеса снять не намного тише становится. Но больше по ночам у нас сон. На работу ухожу в 6 утра и мои клубочки спят без задних лап :)
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Ответить

Вернуться в «Особенности поведения. Приручение.»