А мы наоборот добавили полок, как вы и сказали, чтобы одна другую перекрывала
И ещё, я их не рассаживала в разные клетки, т.к. посадила Дэниса в маленькую клетку он ещё больше бегать начал, поэтому пересадила обратно и он успокоился((( Так плохо, когда им что-то болит, а они сказать не могут :gkfxtn: