Pin
А читать его кто будет? На фотографии рентгена уже никто кисту не увидит.
Судороги у дегу
Модератор: Elena N.N
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Судороги у дегу
Может и есть везде, а рентгенолога грамотного нет.Pin писал(а):Дегус
Рентген везде есть! не важно какой это город, а Мариуполь большой, если вдруг в ветеринарке нет рентгена, хотя это мало вероятно, можно договорится в человеческой, лучше в зубной, там рентгены больше подходят для дегусиного размера.
Ай, Алён, только что твой пост увидела, видимо, мыслим в одном направлении
Re: Судороги у дегу
Колоть лекарства уже закончили. Дегу намного лучше. Уже два дня не было припадков вообще. Зверек ест, пьет и носится по клетке. 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Это очень хорошо, что нет припадков. Но продолжайте наблюдать за малышом, потому что мы все-таки больше не лечили причину, а устраняли симптомы. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.
Это очень хорошо, что нет припадков. Но продолжайте наблюдать за малышом, потому что мы все-таки больше не лечили причину, а устраняли симптомы. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Судороги у дегу
Выздоравливайте, хватит уже болеть!Coyote писал(а):Колоть лекарства уже закончили. Дегу намного лучше. Уже два дня не было припадков вообще. Зверек ест, пьет и носится по клетке.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote, очень приятная новость! Малышу поправиться и радовать вас!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Рад что лучше вашему пушистику, но не забывайте о витаминах и минералах, либо витаминные комплексы.
Рад что лучше вашему пушистику, но не забывайте о витаминах и минералах, либо витаминные комплексы.