Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Я вообще не выгуливаю. Раньше выгуливала под настроение, время никогда не засекала. Потом, с увеличением количества клеток, количество и время выгуливаний стали уменьшаться и в конце концов выгуливания стали редкими и по необходимости. Например, старалась выгуливать тех, кто по какой-то причине сидит один. Так же выгуливала тех, чью клетку чистили. Окончательно выгуливания закончились, когда Грей стал слишком буянить. Он на прогулках нападал на мальчиков в других клетках, вот прямо больше ничего его на прогулках и не интересовало. Если же гуляли другие и подходили к его клетке, никто без потерь не уходил. Были постоянные вырванные клочья шерсти, как у Грея, так и у других мальчишек. Так наши гулянья прекратились.
Я вообще не выгуливаю. Раньше выгуливала под настроение, время никогда не засекала. Потом, с увеличением количества клеток, количество и время выгуливаний стали уменьшаться и в конце концов выгуливания стали редкими и по необходимости. Например, старалась выгуливать тех, кто по какой-то причине сидит один. Так же выгуливала тех, чью клетку чистили. Окончательно выгуливания закончились, когда Грей стал слишком буянить. Он на прогулках нападал на мальчиков в других клетках, вот прямо больше ничего его на прогулках и не интересовало. Если же гуляли другие и подходили к его клетке, никто без потерь не уходил. Были постоянные вырванные клочья шерсти, как у Грея, так и у других мальчишек. Так наши гулянья прекратились.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
-- 9 часов 58 минут 27 секунд --
Т.к. сенницу я вообще выбросила из клетки, положила сегодня им сено вот в эти прутики, которые решила не обрезать. Ребятня была довольная! Сидели попами в тоннельчике (туннельчике)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
После того, как я умилялась, как другие дегусики спят на бочках, мои, видимо, приревновали и решили показать себя!


и вот замечательное фото "Плевать мы хотели на твои фоторгафии"



и вот замечательное фото "Плевать мы хотели на твои фоторгафии"

Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Дегус
он висел вниз головой и балдел :-) так смешно! я пока пошла, нашла телефон, так он немного поменял позу
он висел вниз головой и балдел :-) так смешно! я пока пошла, нашла телефон, так он немного поменял позу
Long Live Rock N'Roll !!!


