Дегус
Да, мы с Жужу ещё поучавствуем в выставках и всех победим, если не будет жюри за ладошки кусать:-)
А как потом Яся это яблоко в щель дивана затягивала

Если бы она ещё чуть расслабилась, получилась бы даже лучше. Ушки чуть слвинуты -чувствуется напряжение, т.к. у меня под окном пилят ветки :-)
Мици месяц держит вес 171 гр. Даже, блин, этот 1 грамм ни туда, ни сюда. Возможно, в ней кавалер даму не разглядел

Но она такая милая, добая. Её Жу пыталась строить, но поняла, что бесполезно. Она всех принимает и драться ни с кем не будет и есть ей ничего не надо, только колесо крутить. Теперь Жужу принялась за Ясю, но там 300 гр и характер :-) Когда Яся приходит с прогулки, малышка пытается доказать, что раз тебя не было какре-то время, я теперь главная. Они не дерутся, но звуки типа: "Цур, цур, цур, цур, квиии, квиии!" постоянно доносятся.
За тройкой очень забавно наблюдать
