Бурундук Геша

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Дегус »

Вероничка-лисичка писал(а):Подошел осторожно, лапки мне на ладонь пположил, немного пальцы попробовал на зуб, но не больно. Погрыз банан и убежал. И по спинке успела погладить, когда бежал. Вот мой первый контакт.
Первый шаг к дружбе и взаимопониманию - это всегда праздник, поздравляю!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение soleter »

Такой замечательный полосатик :) Поздравляю с первым шагами в дружбе! Почаще фоточками нас балуйте, пожалуйста :oops: Он такой красивенький :)
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Всем приветик от нас с Гешей!
Фоточками бы радовала чаще, так вот красавчик не пооказывается совсем. Уж эта спячка, быстрей бы весна, а еще и зима не началась.
Живу в частном доме, пока снега нет принесла с огорода уцелевшие от мороза одуванчики, петрушку ел очень хорошо. А сегодня сорвала три листочка салата листового. Вылез сьел все. Наложила еще, залег спать

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение soleter »

Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачные :) А кукурузу это он так почистил от зерен?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

soleter писал(а):Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачные :) А кукурузу это он так почистил от зерен?
Это дочка вместо него грызла сухую))))
А Геша не ест, но все пытается ее целиком в домик затащить.
Еще дала ему яичко вареное перепелиное, и насыпала корм попугайный (там просо и всякая фигня). Все то ли забрал в дом или сьел.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Бурундук Геша

Сообщение гермеона »

ох, симпатяшный все таки зверек! в грациозносте и красоте ему не откажешь
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение soleter »

Мне его мордашка нравится :) Почти в хозяйку по нику, лисичка :)
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Три дня Гешуличку не видела. Спал. Так соскучилась. Пришла с работы домой, в домик заглядываю, дышит или нет. А его и самого нет. Оказывается он в туалет вниз ходил, и сидит сонный такой, качается весь, глазки чуть открыты, сил на верх бежать нет. Я воспользовалась моментом, залезла почти по пояс в клетку, взяла первый раз на ручки. Погладила малыша, посадила на полочку. Потом подумала, покумекала, ведь до сих пор не знаю мальчик или девочка. Зажала в ладони, хотела перевернуть, под хвост заглянуть. Не тут то было, такой проворный, хвост распушил, из кулака выскользнул, и за палец цапонул. Но очень нежно! И в дом понесся.
Дала ему хлебцов и салатику с травкой свежего, хрустит в домике.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Дегус »

Вероничка-лисичка

А у них как пол определять? У вас образец есть :D ?
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Дегус писал(а):Вероничка-лисичка

А у них как пол определять? У вас образец есть :D ?
Ну вроде как и у дегуськов, если близко дырочки то девочка, подальше мальчик.
Но пока даже и не представляю чего там в реале :lol:
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»