Первый шаг к дружбе и взаимопониманию - это всегда праздник, поздравляю!Вероничка-лисичка писал(а):Подошел осторожно, лапки мне на ладонь пположил, немного пальцы попробовал на зуб, но не больно. Погрыз банан и убежал. И по спинке успела погладить, когда бежал. Вот мой первый контакт.
Бурундук Геша
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бурундук Геша
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Бурундук Геша
Такой замечательный полосатик
Поздравляю с первым шагами в дружбе! Почаще фоточками нас балуйте, пожалуйста
Он такой красивенький 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Вероничка-лисичка
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
- Откуда: Муром
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Бурундук Геша
Всем приветик от нас с Гешей!
Фоточками бы радовала чаще, так вот красавчик не пооказывается совсем. Уж эта спячка, быстрей бы весна, а еще и зима не началась.
Живу в частном доме, пока снега нет принесла с огорода уцелевшие от мороза одуванчики, петрушку ел очень хорошо. А сегодня сорвала три листочка салата листового. Вылез сьел все. Наложила еще, залег спать


Фоточками бы радовала чаще, так вот красавчик не пооказывается совсем. Уж эта спячка, быстрей бы весна, а еще и зима не началась.
Живу в частном доме, пока снега нет принесла с огорода уцелевшие от мороза одуванчики, петрушку ел очень хорошо. А сегодня сорвала три листочка салата листового. Вылез сьел все. Наложила еще, залег спать


- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Бурундук Геша
Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачные
А кукурузу это он так почистил от зерен?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Вероничка-лисичка
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
- Откуда: Муром
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Бурундук Геша
Это дочка вместо него грызла сухую))))soleter писал(а):Вероничка-лисичка, красивенький мальчишка. И фото очень удачныеА кукурузу это он так почистил от зерен?
А Геша не ест, но все пытается ее целиком в домик затащить.
Еще дала ему яичко вареное перепелиное, и насыпала корм попугайный (там просо и всякая фигня). Все то ли забрал в дом или сьел.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Бурундук Геша
ох, симпатяшный все таки зверек! в грациозносте и красоте ему не откажешь
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Бурундук Геша
Мне его мордашка нравится
Почти в хозяйку по нику, лисичка 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Вероничка-лисичка
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
- Откуда: Муром
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Бурундук Геша
Три дня Гешуличку не видела. Спал. Так соскучилась. Пришла с работы домой, в домик заглядываю, дышит или нет. А его и самого нет. Оказывается он в туалет вниз ходил, и сидит сонный такой, качается весь, глазки чуть открыты, сил на верх бежать нет. Я воспользовалась моментом, залезла почти по пояс в клетку, взяла первый раз на ручки. Погладила малыша, посадила на полочку. Потом подумала, покумекала, ведь до сих пор не знаю мальчик или девочка. Зажала в ладони, хотела перевернуть, под хвост заглянуть. Не тут то было, такой проворный, хвост распушил, из кулака выскользнул, и за палец цапонул. Но очень нежно! И в дом понесся.
Дала ему хлебцов и салатику с травкой свежего, хрустит в домике.
Дала ему хлебцов и салатику с травкой свежего, хрустит в домике.
-
Вероничка-лисичка
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
- Откуда: Муром
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Бурундук Геша
Ну вроде как и у дегуськов, если близко дырочки то девочка, подальше мальчик.Дегус писал(а):Вероничка-лисичка
А у них как пол определять? У вас образец есть?
Но пока даже и не представляю чего там в реале