Наши только начали ползать, мы с мужем сегодня целое утро наблюдаем - очень забавно
У меня девочки-няньки малышей не носят. Даже сложилось такое впечатление, что младшая Жужу как-будто ревнует Яську. Она бывает прямо заазит на неё, когла та в гнезде. Не то, чтобы доминировать, а забирается наверх












