Ссаживание дегу
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ссаживание дегу
Здесь нельзя сказать рано или не рано. Они просто ссадятся и все
Попробуйте сегодня без 69 выпустить. Посмотрите на реакцию младшего. Как старший себя поведет. В общем, если все будет мирно, то садитесь в общую клетку, вот только ее бы вымыть. Может лучше завтра со свежими силами? А сегодня просто прогулка под наблюдением. 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- wanderlight
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Ссаживание дегу
soleter, да, так и сделаем
а то усталость после рабочей недели дает о себе знать, какие тут пляски с бубнами. Погуляем еще сегодня, а завтра уже если сегодня (тфу-тфу) будут хорошо себя вести, мытье клеток и все остальное 
- wanderlight
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Ссаживание дегу
Выгуливались без 69. У нас все хоршо
Почесушки, нюхалки и попрыгушки друг на друга и небольшой бокс в самом начале
Агрессии совсем не было, наоборот, так умилительно по минуте друг друга чешут))
Попа у мелкого все еще красненькая и воспаленная, но стул в норме и кушает тоже нормально вроде
Попа у мелкого все еще красненькая и воспаленная, но стул в норме и кушает тоже нормально вроде
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ссаживание дегу
wanderlight, чудесно! Ттт на их моськи! Пусть живут в мире и согласии! Хотя это же дегушеки
Честно, очень рада за ваших хвостиков! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- wanderlight
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ссаживание дегу
Прогулка сегодня говорит, что они готовы к совместному проживанию! Так что не переживайте. И если что, у вас есть метод 69 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- wanderlight
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Ссаживание дегу
Немного боксировали и гоняли друг друга, но выглядело это скорее игрой) Погоняют, побоксируют, подоминируются - и давай чесаться)
Короче ыыы, пока тфу-тфу все хорошо
Пока беспокоить их не хочу - обживутся - пофоткаемся
И у малого попа пришла в нормальное состояние
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ссаживание дегу
wanderlight, урааааа!!!!!!!! Жопки хвостатые
Ттт на них!
Мои исправно пищат с тревогой
Особенно Дин. Паникер еще тот. Так что привыкнете! У моих самые разборки после 9 вечера начинаются. Если ваши без сильных драк досидят до утра, то можете работать спокойно!
Мои исправно пищат с тревогой
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- wanderlight
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Ссаживание дегу
soleter,Дегус, спасибо за поддержку и советы!
Все еще сидим без происшествий, тфу-тфу)) Разборки после 9 вечера, говорите?
У нас после 9 вечера они наконец-то устали))
Извините, что флужу тут фотками, но я один разок
Удержаться и не показать тут невозможно


Извините, что флужу тут фотками, но я один разок

