Ссаживание дегу

Как приручить дегу. Ссаживание дегу.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение soleter »

Здесь нельзя сказать рано или не рано. Они просто ссадятся и все :) Попробуйте сегодня без 69 выпустить. Посмотрите на реакцию младшего. Как старший себя поведет. В общем, если все будет мирно, то садитесь в общую клетку, вот только ее бы вымыть. Может лучше завтра со свежими силами? А сегодня просто прогулка под наблюдением. :wink:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
wanderlight
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
Откуда: Минск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение wanderlight »

soleter, да, так и сделаем :) а то усталость после рабочей недели дает о себе знать, какие тут пляски с бубнами. Погуляем еще сегодня, а завтра уже если сегодня (тфу-тфу) будут хорошо себя вести, мытье клеток и все остальное :x
Аватара пользователя
wanderlight
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
Откуда: Минск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение wanderlight »

Выгуливались без 69. У нас все хоршо :Yahoo!: Почесушки, нюхалки и попрыгушки друг на друга и небольшой бокс в самом начале :D Агрессии совсем не было, наоборот, так умилительно по минуте друг друга чешут))
Попа у мелкого все еще красненькая и воспаленная, но стул в норме и кушает тоже нормально вроде :Search:
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение soleter »

wanderlight, чудесно! Ттт на их моськи! Пусть живут в мире и согласии! Хотя это же дегушеки :ROFL: Честно, очень рада за ваших хвостиков! :Yahoo!:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
wanderlight
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
Откуда: Минск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение wanderlight »

soleter, спасибо! :Yahoo!: Главное не сглазить - мы же еще пока не ссадились! :crazy:
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение soleter »

Прогулка сегодня говорит, что они готовы к совместному проживанию! Так что не переживайте. И если что, у вас есть метод 69 :wink:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
wanderlight
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
Откуда: Минск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение wanderlight »

:Yahoo!: Два часа полет нормальный!! Сидят, чешутся)) Решили даже 69 не делать перед ссаживанием :) Сначала долго чесались, потом Лемми доминировал Элвиса, потом опять чесались :D А какой был смех когда они морковку сушеную из корма выловили и пытались ее съесть втихаря друг от друга)) И как мелкий потом эту морковку по углам ныкал))
Немного боксировали и гоняли друг друга, но выглядело это скорее игрой) Погоняют, побоксируют, подоминируются - и давай чесаться)
Короче ыыы, пока тфу-тфу все хорошо :Yahoo!: очень надеюсь что так и дальше будет и я смогу завтра на работе не дергаться) А пока все равно при каждом писке дергаюсь)
Пока беспокоить их не хочу - обживутся - пофоткаемся :)
И у малого попа пришла в нормальное состояние :)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение Дегус »

wanderlight

Рада за мальчишек, ттт. Нет, не так - ТТТ!!!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение soleter »

wanderlight, урааааа!!!!!!!! Жопки хвостатые :) Ттт на них!

Мои исправно пищат с тревогой :wink: Особенно Дин. Паникер еще тот. Так что привыкнете! У моих самые разборки после 9 вечера начинаются. Если ваши без сильных драк досидят до утра, то можете работать спокойно!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
wanderlight
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:01
Откуда: Минск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ссаживание дегу

Сообщение wanderlight »

soleter,Дегус, спасибо за поддержку и советы! :Yahoo!: Все еще сидим без происшествий, тфу-тфу)) Разборки после 9 вечера, говорите? :D У нас после 9 вечера они наконец-то устали))
Извините, что флужу тут фотками, но я один разок :) Удержаться и не показать тут невозможно :oops:

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Особенности поведения. Приручение.»