Срочно нужна помощь!

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение soleter »

oly 777

Если хотите спасти девочку, то смогли бы :( А так скорее всего потеряете мышку :cry:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
oly 777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 09:33
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение oly 777 »

soleter
Легко говорить. У меня кроме дегусь ещё и дети есть. А поездку + операцию в Минске я не потяну.Расценки я уже уточнила на сайте. И к сожалению гарантий никто не даёт.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение soleter »

oly 777, прекрасно вас понимаю. Жаль девочку. Она сама не выкарабкается :cry:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
oly 777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 09:33
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение oly 777 »

Может кто-то принимал препарат АСД-2,про него пишут что способен творить чудеса. Может кто-то знает дозировку и как правильно применять? Я не нашла как давать его грызунам.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение гермеона »

не прекращайте уколы антибиотика. к ним еще окситацин 0,1 п/к и мастометрин 0,1 п/к. хотя столько дней уже прошло...
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение ALbF »

oly 777 писал(а):Может кто-то принимал препарат АСД-2,про него пишут что способен творить чудеса. Может кто-то знает дозировку и как правильно применять? Я не нашла как давать его грызунам.
Это хрень из лужи а не лекарство, лохотрон как гербалайф, ммм, и прочее
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение ALbF »

oly 777 писал(а):soleter
Легко говорить. У меня кроме дегусь ещё и дети есть. А поездку + операцию в Минске я не потяну.Расценки я уже уточнила на сайте. И к сожалению гарантий никто не даёт.
Вам нужно хотя бы позвонить Доктору в Минск, и получить рекомендации!!!!!
Вам Дегус написала телефоны и фамилии.


И изучите вопрос в своем городе, может есть еще доктора, они же все на крысах и мышах учились препарировали, неужели нет не одного хирурга в ветеринарках у вас кто прокесарит?

Звоните в справочную, запишите все телефоны всех ветклиник в вашем регионе до которых вы можете доехать, обзвоните, наверняка есть доктор который поможет
Последний раз редактировалось ALbF 06 янв 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
oly 777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 09:33
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение oly 777 »

Pin
Я и начала именно с того что обзвонила всё в своём городе,это было ещё до новогодних праздников. Вчера консультировалась вет.академии ответ хирурга я уже написала. Единственная клиника которая специлизируется у нас в городе на "экзотических животных" согласилась сделать узи и прописали нам лекарства которые мы кололи. До этого самое мелкое животное которому они делали узи была шиншила.Вчера мне даже препараты которые нам могут помочь в вет.академии не порекомендовали....
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Anastasia »

oly 777
А если позвонить Болматовой и проконсультироваться, правда?

Опять-таки у нас все веты в Витебске учатся...
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Дегус »

Anastasia писал(а):А если позвонить Болматовой и проконсультироваться, правда?
Ну сложно в такой ситуации консультировать. Тут надо осматривать и оперировать. Я сегодня у Болматовой была. У меня запись на 16, приняли нас в 19-30. Сомневаюсь, что она сейчас вообще консультирует по телефону.
oly 777 писал(а):Может кто-то принимал препарат АСД-2,про него пишут что способен творить чудеса.
Не способен он ничего творить. Смените антибиотик на сумамед. Больше без осмотра я ничего посоветовать не могу. Можете колоть то, что советует Ира, но на свой страх и риск.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»