Пин и его команда.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Allergia »

Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Пин и его команда.

Сообщение гермеона »

ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно. :D
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Elena N.N »

Пинуська, лапочка ktodegu
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

гермеона писал(а):ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно. :D
Да, Пин любимый ребенок)))) И по попе получает за хулиганство, и зацеловываю, начесываю, наглаживаю, иногда сам ему из корма выбираю что повкуснее и с рук даю, сидим так на кровати, я в корме копаюсь, а он рядом ест))))))
Классно же! :)
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

soleter писал(а):Pin, у меня Семён линяет сейчас :wink: Тоже облезлый и куцый :ROFL:

А Пинуська места, где шерсть меняется, не просит почесать? :wink:
Как то не замечал что именно где то ему больше нужно чесать или гладить, обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Дегус »

Pin писал(а):обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.
Как собачка прямо) У меня Моська так просит, чтобы ее погладили)
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Allergia »

Pin писал(а):
Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.
Если бы сама не видела,может тоже про котов такое не подумала. Сиамский кот раньше у меня жил,который любил там спать...
А сейчас у меня дома овчарка еще живет,так она сама себе дверь в шкаф-купе открывает и спит там :)
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Пин меня сегодня не признал, у него мой образ не совпал с эталонным))))
Стал я после обеда собираться по магазинам и прочее, в сбер зайти, они мои деньги потеряли оплату за нет.
Одел все кроме пуховика и шапки, и решил мусор вынести, пару пакетиков, вынес по очереди, как дело к моему уходу, Пин сразу сцену, как истеричная девица((((
Вынес я весь мусор, вернулся, дверь прикрыл, а Пин давай на меня свистеть, я к нему, он под табуретку на кухне, и от туда опять свистит, и еще звук издает как будто у него орех отнимают, сердится.
Я Ему, Пин, ты чего, это я, чего разругался, а он не подпускает, Выдвинул я его из под табуретки и тележки такой полиэтиленовой трубкой для окон, взял на руки, ворчит, во же блин нашло, отнес в комнату и дверь закрыл, оделся до конца и ушел.
Через нное время прихожу домой, разделся, руки помыл, Пинуся нарисовался, как ничего и не было, сразу встречать и за мной по пятам, давай показывай что купил типа))))
Купил ему орехов, и чищеных, и в скорлупе,, угостил, он его лапами запихал в рот и убежал….
Потом отдохнув, сижу за компом, А он Давай приставать ласкаться, Будто давно не виделись))))
Наласкается, уйдет, через пару минут опять прибегает, подними меня, подниму, и опять, и руки щипает, и нос сует чеши меня)))))
Я ему орехи поставил, Сначала на столе, но потом лифтом надоело быть, напол роставил,
И он при деле, и я могу отдохнуть кино посмотреть, новости почитать))))
Орехов много нужно попрятать по квартире, еще и поесть, к ночи умаялся, спит мое чудо)))))

Изображение
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Пин и его команда.

Сообщение гермеона »

один день из жизни двух Пинов. старшего и младшего. :D а орехов не много вышло?
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»