Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
- elenalisa
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:15
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Здравствуйте! Алена, почему при заказе товаров в Чинклубе больше не работает купон на скидку для участников этого форума?
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ на Чинклубе, не могу разобраться, у них доставка по России есть? И какова минимальная сумма заказа? Не могу разобраться
Брожу по магазину, но не могу найти условия заказа...
Брожу по магазину, но не могу найти условия заказа...
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Barashka
Для того чтобы увидеть варианты доставки нужно что-нибудь положить в корзину и зайти в нее. Лучше перед этим зарегистрироваться. Там можно будет указать свой адрес и посмотреть варианты доставки. Там же есть окошечко где нужно поставить галочку о том, что вы согласны с условиями предоставления сервиса. Там можно почитать про условия доставки и многое другое.
Для того чтобы увидеть варианты доставки нужно что-нибудь положить в корзину и зайти в нее. Лучше перед этим зарегистрироваться. Там можно будет указать свой адрес и посмотреть варианты доставки. Там же есть окошечко где нужно поставить галочку о том, что вы согласны с условиями предоставления сервиса. Там можно почитать про условия доставки и многое другое.
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Тамми, спасибо, большое! Накидала всего в корзину. Я зарегистрирована, но никак не решусь на покупку. Заказывала все время с других магазинов, но тут так много вкусного...
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Столько всего хотела заказать, а доставки в Самару нет 
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
elenalisa, купон не действует, видимо, по моей вине. Мне номер давали Тамми. Я сделала заказ, воспользовавшись скидкой, причем там было написано, что доставка оплачивается отдельно при получении в транспортной компании, а при оплате через Paypal счет выставляется сразу вместе с доставкой. Т.к. выставляла расчет доставки до Сарова, то мне насчитали 630 руб, реально доставка была только до филиала в Нижнем Новгороде, которая стоила 300 руб. Это была первая неприятность. Вторая неприятность была, когда приехав с Нижнего и открыв коробки я не обнаружила часть заказа, который оплатила. Кстати, корень одуванчика был сильно измельчен и по размеру был с пшено и меньше, что очень расстроило. Так вот в результате моих "боданий" с ними по поводу возврата денег (деньги за корм вернули, за доставку нет), мне сообщили, что данный купон далее действовать не будет. Честно говоря, после отзывов на этом форуме об этом магазине, никак не ожидала такого хамского отношения =( Они даже не извинились =(
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Anucia,да, неприятно, когда такое отношение...
Значит так и придется заказывать, где раньше
Значит так и придется заказывать, где раньше
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Barashka, а где Вы заказываете? У нас в городе кормов не купить, раньше я заказывала на е5, мне очень нравилось, а теперь видимо придется в Нижний за кормами ездить =(
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Anucia
Очень странно. Я там заказывала перед новым годом. Все что заказала прислали. Все в отличном виде. Плюс еще и подарки были. Правда у меня не возникало проблем чтобы возврат нужно было делать.
Очень странно. Я там заказывала перед новым годом. Все что заказала прислали. Все в отличном виде. Плюс еще и подарки были. Правда у меня не возникало проблем чтобы возврат нужно было делать.