Пин и его команда.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
VikLer
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
Откуда: Минск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пин и его команда.

Сообщение VikLer »

Pin
Может он просто не хотел один дома оставаться?
У нас так собака обижается, что мы уходим и ее не берем с собой. Но сидит тихо, не воет. А вот когда возвращаемся, со всеми перецеловывается, всех обскулит, на всех лапы поставит, жалуется, как плохо дома без нас. Может и Ваш малыш просто обижался, что Вы уходите, а потом радовался возвращению?
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

гермеона писал(а):один день из жизни двух Пинов. старшего и младшего. :D а орехов не много вышло?
Нет, он же их все заныкал, бегал по всей квартире распихивал))))))) Ну скушал там один в скорлупе, и один очищенный, нормально
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

VikLer писал(а):Pin
Может он просто не хотел один дома оставаться?
У нас так собака обижается, что мы уходим и ее не берем с собой. Но сидит тихо, не воет. А вот когда возвращаемся, со всеми перецеловывается, всех обскулит, на всех лапы поставит, жалуется, как плохо дома без нас. Может и Ваш малыш просто обижался, что Вы уходите, а потом радовался возвращению?

То что Он не люит когда я ухожу я знаю, это давно, много лет, на 30 минут уйдешь, вернешься, и радости кк буд то меня весь день не было ))))

А собаки да, они все такие великие встречальщики, Нора (Ньюфаундленд) любила очень встречать, придешь с работы или еще откуда, к двери припрет, лапы на плечи, и давай целовать, носом тыкаться, стоишь чешешь ее за ушами, шею)))
А Вольф ( Дог) у того хвост как плеть был или кнут, кому поподал все в синяках))))))
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение soleter »

Pin, смотрю Пинусик за столько лет в артиста превратился :wink: Вот это сыграл! Это он показал, что нечего туда-сюда ходить. Он же каждый раз радовался, а тут папа снова за дверь!

И вообще у него скоро мини ДР :wink: Он лапочка и папин любимчик, так что это старший Пин ворчит так :wink:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

soleter писал(а):Pin, смотрю Пинусик за столько лет в артиста превратился :wink: Вот это сыграл! Это он показал, что нечего туда-сюда ходить. Он же каждый раз радовался, а тут папа снова за дверь!

И вообще у него скоро мини ДР :wink: Он лапочка и папин любимчик, так что это старший Пин ворчит так :wink:
Я не ворчу)) Просто расказал как было, ну ошибся, бывает, потом то встретил)))) Просто он не любит когда кто то приходит, а тут я, туда сюда, вот и запутался)))) в 74, почти в 75 по человеческим меркам, можно немного запутаться, просто не ожидал.

Он сегодня в обед встал, и весь день носился, только после 19 ушел спать, а я не смог днем поспать, он топает, то дверь уговаривает и заставляет открыться, то ко мне в постель просит поднять, Я вчера дорвался до запретного, банку маринованных помидоров слопал, и выпил рассол, потом лапшу бинг бонг с ветчинной и перчиком слопал, а с утра давлением расплачивался))))))) За то когда я к вечеру перестал валятся и встал, он свалил спать)))))))))
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

soleter

Насчет артиста да, на днях вечером, Лекарства дал, все намазюкал, уложил его спать, сам тут ходил тихо, кофе, бутеры, потом уселся сериал смотреть, звук с колонок переключил на наушники что бы ему не мешать, сижу ем, смотрю сериал, вдруг звук странный, снял ухи, прислушался, притаился, тишина, я дальше смотрю, потом опять звук, я на паузу, ухи снял, прислушиваюсь, тишина.....
Через некоторое время звук из за занавески, Пин тихо прокрался туда, и сидит обои тихонько обдирает)))))))))))))
Веть выждал пока я усядусь, начну смотреть, и за спиной прокрался)))))))))))))
Пошел выудил его, Ты что! что делаешь?! Ну ка иди спать, отнес его обратно в кровать, все, дальше спал до утра.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение soleter »

Pin

Обои это святое!!!! А Пинусик за столько времени тебя уже изучил :wink: Подождал пока папка сядет перед волшебным экраном и тихонько пошел на темное дело :ROFL:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Пин и его команда.

Сообщение гермеона »

Ну, дает Пинусик, во молодец!! :ROFL:
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 336 раз
Контактная информация:

Re: Пин и его команда.

Сообщение Natka »

Хитрый жук :)
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Elena N.N »

Володь, я просто восхищаюсь вашей дружбой, ощущение, что вы продолжение друг друга
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»