попискивает при проглатывании еды
Модератор: Elena N.N
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
я попросила больше его не поднимать за хвостик) и они стали брать сверху)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
За серединку зря конечно. По моему опыту - когда берут со спины, они очень пугаются. Еще у меня мальчика одного только за хвост и тягали - так как проблема была с пенисом, так было удобнее всего.
За серединку зря конечно. По моему опыту - когда берут со спины, они очень пугаются. Еще у меня мальчика одного только за хвост и тягали - так как проблема была с пенисом, так было удобнее всего.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
когда мои стали идти на руки ( я всегда их только на ладошки беру), я начала гладить по спинкам, потом пальцы на животике чуть смыкать, потом чуть крепче, потом приподнимала. Чтобы они привыкали, типа тренировки такие чуток делаю)))). Понимаю, что осмотр по-другому не провести.Perra писал(а):Olka
За серединку зря конечно. По моему опыту - когда берут со спины, они очень пугаются. Еще у меня мальчика одного только за хвост и тягали - так как проблема была с пенисом, так было удобнее всего.
А при работе с пенисом, на сколько я понимаю, берут за основание хвостика. Так как и мы смотрим у пол) приподнимая за основание.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
В руках ветеринара животные по-другому себя ведут. У меня один мальчик хорошо так врача прокусил((((
В руках ветеринара животные по-другому себя ведут. У меня один мальчик хорошо так врача прокусил((((
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
стресс должен быть у всех, не только у дегу.
Надеюсь,врач был привыкший!!!!
Лео только в первый день громко ругался и возмущался! во-второй раз у него слезились глазки, будто плакал и тихо-тихо попискивал.
А сегодня храбро и терпеливо рассматривал девушку, которая делала узи, даже не вырывался.
Надеюсь,врач был привыкший!!!!
Лео только в первый день громко ругался и возмущался! во-второй раз у него слезились глазки, будто плакал и тихо-тихо попискивал.
А сегодня храбро и терпеливо рассматривал девушку, которая делала узи, даже не вырывался.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Olka
Пусть все образуется!
Пусть все образуется!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: попискивает при проглатывании еды
на сегодня Лео чувствует себя отлично: активность как и прежде. Пылесосит кормушку, ест нормально, без звуков, все подряд. За эти сутки зубы он не трогал, твердое грызет. Стеклянные дверцы витрины "натирает" до блеска, шуршит, носится в колесе, мотается по комнате и наводит порядок.
Нам в очередной раз сказали, что это прикус и не крючки. Что у него активность здорового дегу (сейчас так и есть).
Сейчас смотрю как он разгоняется в колесе и кушает. За сегодня на глазике все было чисто.
что было с ним те дни, ума не приложу... хорошо, что живу не одна, а то подумала бы, что у меня крыша поехала...
Нам в очередной раз сказали, что это прикус и не крючки. Что у него активность здорового дегу (сейчас так и есть).
Сейчас смотрю как он разгоняется в колесе и кушает. За сегодня на глазике все было чисто.
что было с ним те дни, ума не приложу... хорошо, что живу не одна, а то подумала бы, что у меня крыша поехала...
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: попискивает при проглатывании еды
Было прошло, теперь каждый день сушеный боярышник, шиповник, в клетке дубин из леса, только не забуддте обдать кипятком дубины.Olka писал(а):на сегодня Лео чувствует себя отлично: активность как и прежде. Пылесосит кормушку, ест нормально, без звуков, все подряд. За эти сутки зубы он не трогал, твердое грызет. Стеклянные дверцы витрины "натирает" до блеска, шуршит, носится в колесе, мотается по комнате и наводит порядок.
Нам в очередной раз сказали, что это прикус и не крючки. Что у него активность здорового дегу (сейчас так и есть).
Сейчас смотрю как он разгоняется в колесе и кушает. За сегодня на глазике все было чисто.
что было с ним те дни, ума не приложу... хорошо, что живу не одна, а то подумала бы, что у меня крыша поехала...
Купите витамины, минералы, про все на форуме есть.