Проблема с зубами.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
prisyazhnyi
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с зубами.

Сообщение prisyazhnyi »

сегодня третий день преднизолона (1/5 таблетки), до этого декс 4 дня
восьмой день сумамеда
Бифидум и ветом ежедневно
глюкозу+физ раствор подкожно на ночь ставлю
ест хлопья 5 злаков, вкусняшки, пюре из моркови с яблоком, детские пюрешки из овощей и фруктов
Вот..
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с зубами.

Сообщение Olka »

prisyazhnyiпомогайте ей бороться с недугом и не опускайте рук!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Проблема с зубами.

Сообщение Anastasia »

prisyazhnyi
Ест и уже хорошо! Так что давайте уже на поправку!
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Проблема с зубами.

Сообщение ALbF »

prisyazhnyi писал(а):сегодня третий день преднизолона (1/5 таблетки), до этого декс 4 дня
восьмой день сумамеда
Бифидум и ветом ежедневно
глюкозу+физ раствор подкожно на ночь ставлю
ест хлопья 5 злаков, вкусняшки, пюре из моркови с яблоком, детские пюрешки из овощей и фруктов
Вот..
ПОЧЕМУ СУМАМЕД НЕ БИСИПТОЛ? НУ ЯСНО ЖЕ УЖЕ БЫЛО ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ! ЧТО ЗА УПЕРТОСТЬ НЕ УМЕСТНАЯ!
ДЕГУ ВСЕ ХУЖЕ А ВЫ ПИЧКАЕТЕ БЕСПОЛЕЗНЫМ.
Для кого писал, для рекламы?
если антибиотик за 5 дней не вызвал улучшения. нет смысла продолжать, гробите ребенка, вот так люди и теряют и животных и людей!
Я уже все писал, повторять не стану, вы в ответственности за Жизнь животного.
Аватара пользователя
prisyazhnyi
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с зубами.

Сообщение prisyazhnyi »

Потому что она ест все кислотосодержащее, это, по сути, единственная ее еда(яблоки и овощно-фруктовые пюре). Исключить это не получится, она больше ничего не может есть хоть в каких-то количествах.. А у сумамеда нет противопоказанию к витамину с, именно поэтому и оставила сумамед.
ест-то ест, но очень мало, вес теряет..
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Проблема с зубами.

Сообщение Anastasia »

Pin
Сумамед действуетдаже после окончания лечения, вроде.
Чего вы кричите? Я так понимаю, что лечение итак уже "от всего" и непонятен диагноз. Да и вы не доктор...
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Проблема с зубами.

Сообщение ALbF »

Anastasia писал(а):Pin
Сумамед действуетдаже после окончания лечения, вроде.
Чего вы кричите? Я так понимаю, что лечение итак уже "от всего" и непонятен диагноз. Да и вы не доктор...
Антибиотик действует пока он в организме. и не как не может действовать если уже вышел с мочой или калом.
Если антибактериальный препарат за 5 дней не привел к хоть какому то улучшению. его меняют, это норма.
А так это потеря времени и нопрастная травля химией, время уходит, и жизнь тает.
Аватара пользователя
prisyazhnyi
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с зубами.

Сообщение prisyazhnyi »

Может я и не правильно что-то делаю.. но в сумамед как-то больше верю, тем более, очень сильно боюсь ухудшения состояния из-за почечной недостаточности(бисептол+кислотосодержащие продукты). Может Вы и правильно меня ругаете, что я время трачу.. но я точно не хочу ничего плохого для Дашки. я стараюсь без должного мед образования принимать какие-то решения, очень тяжелые для меня.. Не знаю.. бисептол тяжелый антибиотик, Мне действительно очень страшно ухудшить и без того плачевное состояние.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Проблема с зубами.

Сообщение ALbF »

prisyazhnyi писал(а):Может я и не правильно что-то делаю.. но в сумамед как-то больше верю, тем более, очень сильно боюсь ухудшения состояния из-за почечной недостаточности(бисептол+кислотосодержащие продукты). Может Вы и правильно меня ругаете, что я время трачу.. но я точно не хочу ничего плохого для Дашки. я стараюсь без должного мед образования принимать какие-то решения, очень тяжелые для меня.. Не знаю.. бисептол тяжелый антибиотик, Мне действительно очень страшно ухудшить и без того плачевное состояние.
КАкая почечная недостаточность?! Вы чего
Вы хоть инсрукции читайте!

Вовремя приема бисиптола и многих других лекарств (кстати это сульфонеламид а не чисты антибиотик, хотя и антибактериальный) кислая среда повышает риск образования камней в почках.

Почему вы с Альшаницким не общаетесь он светила, работает главным врачем московского зоопарка консультирует в сети на форуме, по чему не пишите на емейл Польшковой??? Слушаете "умников"" у которых антибиотик всю жизнь продолжает действовать после прекращентя приема
Нужно делать все возможное и невозможное, самой читать, общатся с врачами на специальных сайтах.

Вам же будет больно, вам чувствовать вину что не все сделали.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Проблема с зубами.

Сообщение Anastasia »

Дегус писал(а):prisyazhnyi

Сумамед еще на 5 дней можешь смело продлевать. Еды очень мало. Нужно стараться около 20 мл. каши в день скармливать. Или коли глюкозу, организму нужны силы.
Pin
Мне говорила педиатр, что сумамед действует пару дней после приёма буквально 2 недели назад, когда я лечила своего ребёнка.
И советы по поводу лечения я не даю, я протестую против вашего тона и манеры обвинять и утрировать, когда вам кажется, что вы пуп земли.
Pin писал(а): Слушаете "умников"" у которых антибиотик всю жизнь продолжает действовать после прекращентя приема
Нужно делать все возможное и невозможное, самой читать, общатся с врачами на специальных сайтах.

Вам же будет больно, вам чувствовать вину что не все сделали.
Последняя фраза вообще меня возмутила, нельзя так.
Long Live Rock N'Roll !!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»