В этом корме ничего запрещенного нет, ну, единственное, сахар практически на верхней границе нормы. Но при постоянном кормлении он дает какие-то странные проблемы. Там, где его рекомендуют как основной корм, всегда полно дегу, страдающих выгрызанием шерсти. Мы об этом всегда пишем. Вообще о кормах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12Peter писал(а):По поводу Degu Nature — странно, вроде он везде в рекомендациях как подходящий в качестве основного рациона.
Первый пост этой темы - краткий анализ корма. После анализа корма есть кнопочка "Корм под микроскопом". Если перейти по ссылке, увидите детальный анализ и разбор каждого корма.
Чередовать корма или смешивать - как вам больше нравится. Я смешиваю, мне так удобнее.