слава богу я пока с этим у них не сталкивался, хотя на заметку себе взял что они могут. У меня пока есть запасы, еще надеюсь если на выставку погулять поеду там прикупить))Дегус писал(а):Только если нахамят, товар не привезут или привезут не тот, чур мы не при чем)
там просто еще раньше самовывоз был (сейчас почему то нету) человек из Питера, мало ли удобно было бы, цены нормальные