Три брата
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Меня вот какой вопрос мучает. Правильно ли я понимаю, что они довольно скоро должны начать линять? Изменится ли у них окрас после линьки? Есть ли вероятность, что они сильнее станут различаться по окрасу?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Три брата
Они сейчас уже в процессе линьки) Сильно отличаться, скорее всего, не будут. У всех агути окрас немного отличается, но, чаще всего, незначительно. А почему цветастиков не купили? В плане отличий не было бы проблем)Peter писал(а):Правильно ли я понимаю, что они довольно скоро должны начать линять?
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Но ведь как-то же их все-таки умудряются различать?Дегус писал(а): Сильно отличаться, скорее всего, не будут. У всех агути окрас немного отличается, но, чаще всего, незначительно.
А меняется ли после линьки окрас? На месте старых вырастают волоски того же цвета или не обязательно?
Мне агути больше почему-то нравятсяДегус писал(а):А почему цветастиков не купили?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Три брата
Цвета того же. Но оттенки могут чуть отличаться. Отличают и по оттенкам, конечно, но, чаще всего по другим признакам - характеру, форме глаз, ушей, хвоста и т.д. Просто это произойдет не так быстро. Если хотите отличать сейчас, то отметьте зеленкой, это безопасно). А вообще, я своих всех агути безошибочно отличу друг от друга). Вы потом это поймете, это только с первого взгляда кажется, что все китайцы на одно лицо)Peter писал(а):А меняется ли после линьки окрас? На месте старых вырастают волоски того же цвета или не обязательно?
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Значит, какое-то время придется им пожить без имён.Дегус писал(а):Просто это произойдет не так быстро.
Спасибо!
-
НатальяА
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 07:29
- Откуда: Подмосковье
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Три брата
Peter
Наши мальчишки чуть постарше ваших (7 января народились 2 братца), но уже отличаются. Один толще и рыжее стал, кушает хорошо, второй кушает меньше, посерее и похудее и все время в колесе бегает, хотя клетка открыта для бегания вокруг нее. В общем хочу сказать, что меняются с каждым днем
Даже по весу чувствуется разница, хотя не взвешивали на весах. Ой ну нужно уже и нам свой дневничек создавать...
Наши мальчишки чуть постарше ваших (7 января народились 2 братца), но уже отличаются. Один толще и рыжее стал, кушает хорошо, второй кушает меньше, посерее и похудее и все время в колесе бегает, хотя клетка открыта для бегания вокруг нее. В общем хочу сказать, что меняются с каждым днем
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Создавайте скорее!НатальяА писал(а):Ой ну нужно уже и нам свой дневничек создавать...
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Петь моему на картинках тоже агутики больше нравятся в свое время шумел что они некрасивые, за то живьем он Герду просто обожает.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
НатальяА однозначно нужно хочу уже своих деток увидеть в новом доме )))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Три брата
Попробуйте просто сесть и понаблюдать хоть минут 20 за ними, не отходя от витрины...должны же проявится особенности у каждого.
На самом деле это вообще не сложно их отличать, так что не переживайте и наберитесь немножко терпения. С каждым днем будет становится все понятнее где кто
На самом деле это вообще не сложно их отличать, так что не переживайте и наберитесь немножко терпения. С каждым днем будет становится все понятнее где кто