Три брата
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Три брата
Какие хорошие
Так приятно смотреть. Вот повезло мальчишкам, в добрые заботливые руки попали.

Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Шикарная витрина!!!
Присмотритесь к мальчуганам. Может где-то хвостик короче или пушистей, мордочка побольше или маленькая. Даже на фотографиях видно, что они отличаются.
Присмотритесь к мальчуганам. Может где-то хвостик короче или пушистей, мордочка побольше или маленькая. Даже на фотографиях видно, что они отличаются.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Всем спасибо за добрые слова!

На самом деле, на статичных фотографиях можно легко найти отличия. А когда они вживую постоянно в движении находятся, приглядеться не так просто. Кроме того, у них рисунок шерсти постоянно меняется: сегодня у одного нос более рыжий, а через три дня у всех одинаковый, сегодня темная полоса над глазами у одного, а через несколько дней у двоих. Стараюсь, конечно, различать, но так, чтобы совершенно четко определить каждого из троих, пока далеко не всегда получается
Ну, честно говоря, втроем им не очень удобно, хотя и регулярно пытаются втроем в колесо залезть. Они так очень недолго могут бегать, кто-то один выпрыгивает, поэтому удачно сфотографировать практически нереально. А вот вдвоем бегают очень часто, и друг за дружкой, и бок о бок. Ширина внутреннего пространства колеса 13см, диаметр 30см, пока легко умещаются.Галина Митина писал(а):Как они умудряются втроем бегать, мои 2 попы не помещаются
Olka писал(а):а видимых отличий вы еще не приметили у них?
Natka писал(а):Даже на фотографиях видно, что они отличаются.
soleter писал(а):Они же у вас все разные
Возможно, дело в том, что у вас больше опыт наблюдения за дегуAnastasia писал(а):Совсем другие мордахи!
На самом деле, на статичных фотографиях можно легко найти отличия. А когда они вживую постоянно в движении находятся, приглядеться не так просто. Кроме того, у них рисунок шерсти постоянно меняется: сегодня у одного нос более рыжий, а через три дня у всех одинаковый, сегодня темная полоса над глазами у одного, а через несколько дней у двоих. Стараюсь, конечно, различать, но так, чтобы совершенно четко определить каждого из троих, пока далеко не всегда получается
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Peter
Вот как раз то опыта у меня маловато. У меня дегу появился только 5 месяцев назад. И всегда удивляюсь как различают дегусоводы своих малышей агутиков. Особенно как у Виталия их было больше 20 сразу
Вот как раз то опыта у меня маловато. У меня дегу появился только 5 месяцев назад. И всегда удивляюсь как различают дегусоводы своих малышей агутиков. Особенно как у Виталия их было больше 20 сразу
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Три брата
Peter, вы правы насчет опыта, но еще и общение и поведение их отличает друг от друга
Они у вас должны быть Первый, Второй и Третий
Первый тот кто вылез на руки первым
Второй и так далее
Это юмор
А вообще, как бы вы их не называли, они вас просто любят!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Три брата
Очень вкусное место для сна))). Зачем ходить далеко, все под бокомPeter писал(а):У парней новая фишка — спать в сеннице.
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Три брата
Лапуськи
Вкусная спальня
Это не последнее место для них
Дегусики любят перемены!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти


