Мышей не понять - у них 7 пятниц на неделе...
Кто сначала был ручной, теперь выпендривается и наоборот!
Фотографировать их оказалось тоже делом неблагодарным. Особенно на телефон :-) Получив кучу работы в виде удаления горы размытых фото, я успокоилась и решила довольствоваться тем, что есть.
В итоге решила слегка мне попозировать согласилась только Лилу, которая стала спокойной девочкой, идёт на руки и т.д.
Мне кажется, что на "ручнистость" барышень повлияла покупка просторной дюны. Эшли раньше всегда ко мне шла, теперь ныкается, ещё может и пискнуть. Но если выловить, особо не выпендривается.
Окошко в домике увеличили и теперь из него сделали второй ход. Ну и можно сделать недовольное лицо, т.к. тычут что-то, когда отдыхаем :-)

И обычное состояние

Кольку сфоткать совсем невозможно. Получилось один раз
И общая :-)
